Ansprechpartner im Verein



Vorsitzender: Stefan Ganzmann 1.Vorstand@TC-Schoenau.de

Zweite Vorsitzende: Sieglinde Kiefer 2.Vorstand@TC-Schoenau.de

Schriftführer: Volker Schneider Schriftwart@TC-Schoenau.de

Schatzmeisterin: Elke Montaleone Kasse@TC-Schoenau.de

Sportwartin: Simone Rothmund Sportwart@TC-Schoenau.de

Jugendwartin: Katharina Hackner Jugendwart@TC-Schoenau.de

Freizeitspieler: Alfred Arnold Freizeit@TC-Schoenau.de

Platzwart: Bernd Pfefferle Platzwart@TC-Schoenau.de